Возможные риски и последствия для меня в случае регистрации детей в приватизированной однокомнатной квартире сожителя

• г. Москва

Сожитель настаивает зарегистрировать наших двоих детей в свою однокомнатную приватизированную квартиру, надеясь подать на расширение и получить бОльшую жилплощадь, Мне в регистрации отказывает. Своего жилья у меня нет и я не зарегистрирована ни по какому адресу. Чего мне можно опасаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете заставить сожителя зарегистрировать вас к нему в квартиру