Отказ в приеме справки об оплате за проживание из-за пропуска срока - законность решения

• г. Всеволожск

Купили квартиру в Лен. области, прописаны были у сына в коммуналке с отсутствием счетчиков. Жили в новой квартире, здесь же платили квартплату. Возили справки в старую жилконтору, что проживаем в другом месте. Прописались у себя 22 июля, повезла 5 сентября последнюю справку об оплате с апреля по дату прописки-ее не приняли, мотивировали, что поздно, прошло больше месяца. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

нет отказ незаконен, требуйте письменный отказ и обратитесь с ним в прокуратуру. Удачи.