Продажа автомобиля по доверенности - штраф со штраф-стоянки на мое имя. Как решить эту ситуацию?

• г. Томск

Продала машину по доверенности, второй хозяин перепродал по знакомству, не заключив договор купли-продажи, пришел штраф со штраф-стоянки на круглую сумму на мое имя. Как быть в такой ситуации и могу ли я списать машину со штрафом?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию о купле машины и прикладывайте копию договора купли продажи