Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть обратно планшет, который куплен был в магазине DNS буквально вчера?

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть обратно планшет, который куплен был в магазине DNS буквально вчера?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если он исправен, то нет

Причина возврата?

да имеете полное право в течении 15 дней. для помощи распечатайте ст. 18 закона о защите прав потребителя и покажите это в магазине. возникнут проблемы - обращайтесь, помогу вернуть деньги

Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Если планшет исправен и не имеет никаких дефектов, а вы просто по своему желанию хотите вернуть обратно - то нет оснований для возврата товара.