Оповещение о возбуждении исполнительного производства, но без штрафа - что делать?

• г. Кемерово

Мне не приходило оповещение о превышении скорости (даже фото не приходило и нет на сайте этого штрафа), но пришло постановлении о возбуждении исполнительного производства. Как мне быть и что делать?

Получается штрафа не было и нет.

Ответы на вопрос (2):

Сходите к приставам ознакомьтесь с исполнительным документом. Не согласны обжалуйте.

А что я могу от этого получить, при обжаловании? Не платить?!