Как полностью погасить долг по алиментам и убедиться, что информация о погашении достигнет и приставов, и бухгалтера моей компании?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно полностью погасить долг по алиментам, чтобы информация о погашении вовремя попала и к приставам, и к бухгалтеру фирмы где я работаю?

Ответы на вопрос (3):

Оплатите долг возимите с бывшей жены расписку в получении этого долга Ина основании расписки известите и приставов и бухгалтерию

А если я не имею желания встречаться со своей бывшей женой? Есть ли возможность оплатить всю сумму в отдел судебных приставов и сразу получить у них бумагу о погашении задолженности для предоставления в бухгалтерию?

Если не хотите то оплачивайте на депозит судебных приставов Они предоставят вам платежные реквизиты По оплате нет проблем