Права нового российского гражданина - можно ли быть подверженным преследованиям при разводе с иностранной супругой?

• г. Владивосток

Меня зовут Джан. Я ранее был гражданином другой государство, сейчас принял гражданство РФ. И хотел спросить хочу разводитьяся с женой и при этом я слышал что жена хочет подать меня под суд. Скажите а могут мне причинять что нибудь вредное?

Ответы на вопрос (1):

Суд расторгнет брак и все. Поставите штамп в паспорте и будите свободным человеком.