Проблема с правом собственности на плотину арендованного пруда - как защититься и получить права на конструкцию?

• г. Воронеж

Арендовали пруд через торги, оказалось что плотина на праве собственности (или аренде-сейчас выясняем) находится у другого лица? Он угрожает спистить пруд. Как нам поступить в этой ситуации? Как можно получить права на эту плотину?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить аналогичный договор аренды с хозяином плотины