SMS-ка от Сбербанка - Все счета на 100% арестованы из-за кредитной задолженности в Тинькоф-банке. Как жить с тремя детьми и без доступа к деньгам?

• г. Казань

Сегодня прислали СМС ку из сбербанка, что мои счета на 100% арестованы за кредитную задолженность в банк тинькоф. И не только зарплатная карточка, но и кредитная тоже. У меня 3 несовершеннолетних ребенка. И плюс 2 приемных несов. Пусть конечно удерживают, но как так получилось, что сразу все 100? А на что жить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк. Не имеют право накладывать арест на 100%. Вас не должны оставлять без средств к существованию.