Возврат заказных позиций в магазине дорогой сантехники - как защититься от проблем и избежать хранения дорогостоящих товаров на складе?

• г. Тольятти

Работаю в магазине дорогой сантехники. Многие позиции - заказные. И с клиентом, приобретшим такую позицию, возникла проблема - хочет вернуть товар. Это дорогостоящая ванна, которая повиснет мертвым грузом на моем складе. Имеет ли право клиент возвращать такую позицию и как оградиться от подобных проблем в будущем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - сколько дней прошло после покупки, причина возврата и какие документы оформлялись на покупку.