Может ли подмосковному пенсионеру проработавшему более 10 лет в Москве и проживавшему в городе Москва, предоставляться московская надбавка к пенсии?

• г. Москва

Полагается ли подмосковному пенсионеру (сейчас прописка М.Обл) проработавшему свыше 10 лет в Москве (ранее с пропиской 10 лет г. Москвы), какая ли московская надбавка к пенсии.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходима прописка в Москве на сейчас