Нужно ходатайство от родных - о смягчении режима осужденного и его переводе в Бурятию

• г. Улан-Удэ

О смягчении режима осужденного, в связи стем что его переведут в другую область, так как на прежнем месте осужденных за особо тяжкие преступления не будут содержать.

Сына перевели в Свердловскую область из Амурской, затем снова отправили в Амурскую (где будет решаться вопрос где ему отбывать наказание) необходимо ходатайство от родных (куда писать в какой форме) чтобы оставили в Амурской области или перевели в Бурятию.

Ответы на вопрос (1):

Направьте ходатайство в территориальное подразделение ФСИН