Может ли сестра оспорить дарение квартиры после покупки, учитывая условия в договоре и выпишку дарителя

• г. Воронеж

Покупаем квартиру в ней три собственника, а было четыре. В ней свою долю подарила сестра сестре, может ли она оспорить потом сделку если в договоре дарения было указано, что она в праве отменить дарение если даритель переживет одаряомого, также в пункте договора дарения содержится то, что даритель охраняет в соотв. Со ст. 558 ГК РФ право проживания и пользования данной квартирой, сохранит ли этот пункт силу после покупки нами этой квартиры если даритель выпишется.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет оспорить уже когда вы купите.

А это где-то прописано в статье ГК, а мне давали и противоположные мнения