Мать-одиночка в детсаду - требуют ли воспитатели данные отца и какие права закреплены в законе?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, я мать-одиночка в детсаду требуют данные отца, имеют ли воспитатели на это право? На какую статью закона можно ссылаться при разговоре в сотрудниками детсада.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы мать одиночка и в графе отец стоит прочерк, то о каких данных может идти речь. Ваше право не предоставлять такую информацию.Статья 48. Установление происхождения ребенка

[Семейный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 48]