Как написать заявление-возражение по судебному приказу о взыскании задолженности за жильё и коммунальные услуги - возможные причины несогласия

• г. Москва

Получила судебный приказ о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, узнала, что можно написать заявление-возражение. Скажите, что можно указать в причине несогласия?

Ответы на вопрос (3):

надо посмотреть сам приказ чтобы конкретней что-то сказать

Ничего можно не писать, отменяйте без указания причины.

Вам достаточно просто подать возражения относительно исполнения судебного приказа. Причину указывать не требуется