Национальные школы в россии

• г. Домодедово

Хочу получить паспорт РФ, мне 18 лет, родился в России, школу закончил в России, а сам по национальности армянин.

Ответы на вопрос (3):

А гражданин Армении? Ознакомьтесь со ст 14 ФЗ О гражданстве РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нет нету граждаства.

Спросить
Пожаловаться

Читайте статью закона.

Спросить
Пожаловаться

Я Армянин мне 18 лет живу в России 16 лет ходил здесь в детский сад закончил 11 классов школы а из документов только свидетельство о рождении. Хочу Сделать паспорт и получить гражданство что нужно сделать? И сколько денег для этого понадобиться примерно так как с ними тоже проблема (

Мне 20 лет. Я родился в Азербайджане. Приехал в Россию в возрасте 13 лет. Закончил здесь школу и техникум по свидетельству о рождении. Паспорт гражданина Азербайджана не получал. Есть ли возможность сразу получить паспорт и гражданство в России?

Друг, 26 лет, живет в России с 1995 г, без регистрации и вида на жительства. Паспорта нет. Есть Грузинское свидетельство о рождении. Родился в Грузии, сам армянин. В школе учился Российской. Училище тоже российское окончил. Родители - граждане Армении Как можно в такой ситуации получить паспорт РФ, Российское гражданство? Какие нужны документы?

Мне 22 года живу в России с 4 лет ходил в школу РФ, сам я Арменин, гражданства и паспорта у меня нет никакого. Можно ли мне получить гражданство РФ не выезжая в Армению.

Как прописать или вернее получить гражданство Рф дедушке гр грузии 86 лет. дети гр. РФ он сам проживает в россии уже 16 лет без прописки ДЕД по национальности арменин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я армянин. Мне 22 года. У меня на руках только свидетельство о рождении РА, паспорт я не получал. Я вырос и закончил школу в России. Родители давно получили гражданство РФ. Куда мне обращаться?

Я живу в России 18 лет, сам родился в Армении гражданство там не получал, закончил школу 11 классов в России, не знаю куда обратится чтоб получить российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение