Правомерны ли действия судебного пристава, запрещающего отчуждение имущества, включая Росреестр, и могу ли я продать свой дом?

• г. Ростов-на-Дону

Правомерны ли действия судебного пристава, если он направил запрет на отчуждение имущества во все органы в том числе и Росреестр, которое у меня одно единственное, могу ли я продать дом.

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав для этого и наложил запрет на регистрационные действия, чтобы Вы как должник дом не продали.

Вы хотите продать единственное жильё???

Действия приставов правомерны.