Можно ли не возвращать мебель должнику, который не оплачивал коммунальные услуги и с которым не заключен договор аренды?

• г. Тирасполь

Выгнала арендатора т.к. он не оплачивал коммунальные услуги. Договора с ним не заключала. Могу ли я за долги не возвращать ему мебель, которую он не забрал пока с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Так как ваша сделка была устная и на доверии, советовать что-то сложно. Учитывайте, что он может обратиться в полицию.