Массовая вырубка вековых деревьев в нашем городе вызывает обеспокоенность и возмущение - куда пропадают зеленые насаждения?

• г. Черкесск

У нас в городе все время рубят вековые деревья и что удивительно на этих местах появляются стоянки для автомашин под любым предлогом. Мы все живем в этом городе и хотим гордиться этим, а вместо этого видим как очередные алигархи так безжалостно рубят многолетние деревья, которых они и не сажали вовсе. Напротив ТЦ Россия, чтобы открыть панораму срубили голубые ели наверное штук 8 точно было, ул. Первомайская-да красиво сделали: спасибо, но зачем же надо было рубить такие красивые деревья. Все любовались цветением этих деревьев; уничтожили сосновый бор на водоканале, а теперь мы оказались свидетелями как рубят каштаны по ул. Комсомольская... Подскажите, пожалуйста: что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите коллективную жалобу к мэру, депутату, администрацию города, в СМИ