Куда следует обратиться, чтобы навсегда отвадить наглецов поступать таким образом?

• г. Гатчина

Соседи в наше отсутствие проникли на наш участок и без всякого разрешения и согласования с нами спилили множество веток с деревьев (просто обезобразили), которые затеняли их огород. Куда следует обратиться, чтобы навсегда отвадить наглецов поступать таким образом? Администрация посёлка? Милиция? Лесник? Свидетели есть, но в суд нежелательно.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуур либо в полицию.