Возможно ли получить квартиру в Санкт-Петербурге, находясь в очереди на квартиру в Ленинградской области как сироте и проживая в общежитии города?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть право встать в очередь на квартиру в лен. области как сирота. Но я учусь и живу в общежитии г Санкт-Петербурга. Можно ли как-то встать и получить квартиру в С-ПБ.?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день. Постановка на очередь осуществляется по месту вшей постоянной регистрации.