Сработала антимагнитная пломба на водомере прислали квиток на 47 тысяч рублей скажите что делать?

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, не платите, а напишите претензию в адрес компании и изложите свою позицию.

Вы можете произвести метрологическую поверку счетчика воды и если поверка покажет, что счетчик воды рабочий и годен к дальнейшей эксплуатации, то Вы можете пользоваться дальше. Если УК (ТСЖ и т.д.) будет настаивать на штрафе, то всё решиться через суд.