ООО НСВ требует оплатить разницу между выплаченной страховой суммой и стоимостью ремонта по ДТП - что делать и где запросить необходимые документы?

• г. Санкт-Петербург

Мне, обычным письмом, пришла претензия от организации ООО НСВ с требованием оплатить разницу между суммой выплаченной моей страховой и стоимостью ремонта по ДТП, в котором я виновник. Эта разница 140 тыс. руб. Больше никаких бумаг не приложено. Я помню это ДТП, хотя прошло 1,5 года. Не может там быть ремонта на 140 +120 = 260 тыс. Подскажите что делать? Где запросить документы о проведенном ремонте и стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Ответьте не претензию и запросите документы, подтверждающие размер требований