Возможно ли потребовать сокращение при выходе из декрета, если у меня больше нет должности, но предлагаемая работодателем альтернатива не устраивает?

• г. Голицыно

Могу ли я потребовать сокращение если при выходе из декрета если моей должности больше нет, а то что предлагает работодатель меня не устраивает, или они вправе мне отказать ссылаясь на то что они предлагают мне другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Это грубое нарушение, обращайтесь в суд и вас восстановят в прежней должности.