Как действовать, если не получаю заработную плату уже третий месяц и организация готовится к банкротству

• г. Санкт-Петербург

Как мне действовать. Заработную плату не платят уже третий месяц, не днях организация собирается подавать документы в суд для объявления себя банкротом. Хотелось бы получить всю заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Заранее спасибо! Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

подавайте на выплату з/п в суд- только так

Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по заработной плате. Напишите заявление о приостановке работы до выплаты долга.