Как я могу пригласить супруга в США?

• г. Бруклин

Как я могу пригласить супруга в США?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете статус постоянного жителя США или американское гражданство, то можете подать иммиграционную петицию на воссоединение с супругом.

Если у Вас есть неиммиграционный, но легальный статус в США (например, рабочая или студенческая виза), то в некоторых случаях члены семьи (супруги и дети) могут получить сопутствующий иммиграционный статус, позволяющий им находиться в США на период пребывания там основного члена семьи.

Я рекомендую Вам получить частную платную консультацию по Вашей конкретной ситуации и готов оказать Вам эту услугу. В том случае, если после консультации я возьмусь за Ваше дело, ее стоимость войдет в общую стоимость дела, т.е. консультация будет бесплатной.

Всего доброго.

ВРМ