Бабушка не отдает моего ребенка и угрожает - что делать?
• г. Воронеж
Погите пожалуйста я мать мне 19 у меня есть сын ему 1.7 я незнаю кому обратица бабушка. Тоесть моя мама забрала ребенка не дает с ним видица не отдает его угражает говорит я не когда его не отдам я живу с мужчиной у нас все есть. Она просто хочет что бы я с ней жила всю жизнь. Что делать помогите я больше немогу без него.
Ответы на вопрос (3):
г. Хабаровск
Обратитесь в суд.
Спросить10.09.2014, 07:25,
г. Воронеж
Вам следует обращаться для разрешения этого вопроса первоначально в органы отдел опеки и попечительства, прокуратуру и ели ни чего не помощет то с иском в суд
СпроситьКак забрать ребенка?куда обратица?