Как узнать о приватизации квартиры до 1998 года - ответ БТИ и отдела приватизации
• г. Благовещенск
Как узнать была ли приватизирована квартира или подавалось ли заявление на приватизацию до 1998 года. Я обратилась письмена в бти, мне звонят и говорят что у них такой информации нету и что нужно узнавать в отделе приватизации так ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
В БТИ вам правильно сказали нужно обращаться в отдел приватизации местной администрации Тамсодержиься интересующая вас информация