Вопрос о возможности использования права на проезд при нахождении в отгулах - законодательное регулирование.

• г. Нерюнгри

Служу в системе МВД. Находясь в очередном отпуске правом проезда не воспользовался. Могу ли я воспользоваться этим правом находясь в отгулах. Если да, то какие законодательные акты это регламентируют.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"