Необходимость предоставления справки на мать при получении субсидии на жилье - правомерное требование или нарушение закона?

• г. Артем

Я гос служащий пытаюсь получить субсидию на жилье (постановление правительства №63 от 27.01.2009). проживаю в частном доме общей площадью 44 кв. м. собственник мать. В доме прописаны 8 человек (родственники матери - её мать, старший сын, его жена и двое детей, я, и ещё один сын). других жилых помещений не имеем. При подачи заявления я не указывал чтобы мать учитывали как близкого родственника и включали в размер субсидии. В праве ли они требовать от меня справки на мать. И как оформить документы если я подхожу к пунктам общих положений 2 б, ж правил предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление со всеми приложениями, указанными в постановление Правительства №63 от 27.01.2009 на имя Вашего начальника.