Как выселить наркомана, курящего спайсы, из коммунальной квартиры и решить проблему задолженности по коммунальным платежам

• г. Екатеринбург

Как выселить наркомана (курит спайсы) из коммунальной квартиры? Дополнительно, у него есть небольшая задолженность по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (2):

Как выселить наркомана (курит спайсы) из коммунальной квартиры

- напишите заявление в полицию на него

Не сможете выселить на этом основании.