Входит ли в обязанности отдела кадров: требовать чтобы сотрудники прошли медкомиссию? Кто отвечает за это? Спасибо.

• г. Астана (Нур-Султан)

Входит ли в обязанности отдела кадров: требовать чтобы сотрудники прошли медкомиссию? Кто отвечает за это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

входит, так как они отвечают за медицинское и социальное обеспечение сотрудников