Приказ чьи сотрудники

• г. Курган

В чьи обязанности входит приглашать сотрудника в отдел кадров для ознакомления с приказами?

Ответы на вопрос (6):

Это обязанность сотрудника отдела кадров.

Спросить
Пожаловаться

Должностную инструкцию смотрите свою.

Спросить
Пожаловаться

Обычно этим занимаются работники кадров, но надо понимать, что у них нет полномочий давать работнику указания, обязательные для исполнения. Поэтому такими вещами должен заниматься начальник этого работника

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что работники отдела кадров в медицинском учреждении заставляют этим заниматься старших медсестёр. То есть старшая медсестра должна пригласить сотрудника своего отделения в отдел кадров. Правильно ли это?

Спросить
Пожаловаться

Если в должностной инструкции медсестры отсутствует эта обязанность, то это неправильно.

Спросить
Пожаловаться

В должностной инструкции такого пункта нет. В ней указаны пункты касающиеся медицинских обязанностей

Спросить
Пожаловаться

В чьи обязанности на предприятиях, в штате которых имеются начальник юридического отдела, главный бухгалтер входит расчет неосновательного обогащения и процентов по нему? У нас это приказали бухгалтеру? Спасибо за ответ.

Имеет ли право отдел кадров не давать мне ознакамливаться с приказами о сотрудниках моего отдела (отпуска. Отгулы. Увольнение-прием на работу)? Эта информация нужна мне непосредственно для работы. Начальник отдела кадров мотивирует свой отказ Законом о защите персональных данных и что она боится уголовной ответственности.

В чьи должностные обязанности должно входить оформление постоянных электронных пропусков, если в организации нет бюро пропусков? На начальника КПП или на начальника отдела кадров?

Я сотрудник милиции, написал рапорт о предоставлении мне отпука с 12-го июля согласно утверждённого графика. Начальник РУВД подписать рапорт отказался мотивируя тем. что я не привёл в отдел кадров РУВД ни кого для трудоустройства. Хотя укомплектация кадров не входит в мои обязанности (я состою в должности помошника оперативного дежурного по отделу милиции). Правомерен ли его отказ?

Я обратился в отдел кадров организации, где работал, попросив своё личное дело. Сотрудник отдела кадров отказал мне, мотивируя свой отказ тем, что я и так обладаю всей информацией. Правомерен ли отказ сотрудника отдела кадров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в обязанность полиции в присутствии законного представителя выдворять людей с незаконно занимаемой площади и если нет о в чьи обязанности эта помощь входит.

Скажите пожалуйста; отдел кадров должен знакомить сотрудников с приказами, такими как: когда сотрудник пошел в отпуск, за какую либо дополнительную работу и т. д.? Должен ли отдел кадров давать копии приказов мне как старшей медсестре структурного подразделения, для работы с графиками и табелями. На какие документы можно сослаться? Спасибо.

Входит ли период нахождения сотрудника полиции в распоряжении отдела в связи с ОШМ (переподчинение) в льготную выслугу год за полтора? Сотрудник фактически исполнял свои обязанности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение