Многодетной семье без центрального отопления полагаются льготы на электроэнергию

• г. Камышлов

В частном доме размером 260 кв.м.нет центрального ничего, дом будет отапливатся электричеством, вода из скважины, канализация своя, Проживает многодетная семья (четверо детей), мама воспитатель в детском саду. Скажите пожалуйста какие льготы положены на электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Проживает многодетная семья(четверо детей), мама воспитатель в детском саду. скажите пожалуйста какие льготы положены на электроэнергию

----при оформлении вами субсидии. льготы положены и не только за свет.