Инспектор выписал штраф за шторки на передних стеклах которые были в собранном виде и не мешали обзору, прав ли инспектор,

• г. Заводоуковск

Ответы на вопрос (1):

инспектор выписал штраф за шторки на передних стеклах которые были в собранном виде и не мешали обзору,прав ли инспектор,

---инспектор прав. на передних стёклах. никаких шторок. не предусмотрено и вы нарушили закон