Проблемы с возвратом денег за авиабилеты на сайте Сентурия - что делать?

• г. Омск

Я купила авиабилеты на сайте Сентурия 18 мая по кредитной карте на двух человек. Из-за болезни пришлось отказаться от поездки, о чем было сообщено на сайт. Было написано заявление и приложены все необходимые документы. Заявка оформлена 13 июля, до 27 августа меня кормили обещаниями, пока я не вышла на авиакомпанию Ориенар, там мне ответили, что заявка на возврат к ним поступила только днем раньше, т. е все это время Сентурия даже и не потрудилась связаться с авиакомпанией. Конечно я написала предупредительное письмо и дала неделю на перевод денег, больше мне никто так и не ответил. Подскажите, что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в суд, тогда сможете получить и компенсацию.

На кого мне подавать в суд и где? Сайт московский, нет не реквизитов, ни юр. Лица. Я живу в Омске. Есть только эл переписка.