Штрафы, подлежащие уплате физическому лицу за незадекларированные доходы в бухгалтерской сфере

• г. Верхняя Салда

Я физическое лицо, имею незадекларированные доходы, оказывая некоторые бухгалтерские услуги. Какие штрафы я должна быть готова за это уплатить?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф является денежным взысканием, выражается в рублях и устанавливается для граждан в размере,

сумме неуплаченных и подлежащих уплате на момент окончания или пресечения административного правонарушения налогов.