Как правильно продолжить обучение после переезда - забрать документы самостоятельно или быть отчисленной за неявку на сессию?

• г. Харьков

Как лучше поступить? Я учусь на контракте на заочном отделении в педуниверситете им.Сковороды. Летом вышла замуж и уехала жить в Питер, там же хочу продолжить обучение. Как мне лучше поступить: забрать документы по собственному желанию или пусть отчислят за неявку на сессию?

Заранее спасибо за ответ, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Основание для отчисления ни на что не влияет.