Официальное трудоустройство в риэлторском бизнесе - выплата декретных по закону?

• г. Новосибирск

Хочу попробовать работать в риэлторском бизнесе. В агенстве куда хочу устроиться, есть два варианта работы официальное трудоустройство и неофициальное. Подскажите, если я устроюсь официально в случае беременности они будут обязаны мне выплачивать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Эдуардовна, если устроитесь официально по трудовому договору, то будут обязаны выплачивать пособия в случае вашей беременности, родов и в связи с уходом за ребенком.

Успехов.