Возможно ли взыскать долг с организации-работодателя из-за неуплаты заработной платы?

• г. Хабаровск

Из за не выплат заработной платы пошла просрочка по кредиту, могу ли я взыскать сумму долга с организации-работодателя? Если да, что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

из за не выплат заработной платы пошла просрочка по кредиту могу ли я взыскать сумму долга с организации-работодателя? Если да, что для этого необходимо?

- можете, но надо подавать исковое заявление.