Нужно ли платить за замену полотенцесушителя при аварийной ситуации?

• г. Москва

Должна ли я платить за отключение стояка при аварийной ситуации при замене перекрывающего вентеля.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны. Первое запорное устройство вообще относится к общедомовому имущество и является зоной ответственности управляющей компании