Оплата проезда на личном транспорте в отпуск - что говорит закон и договор с ОАО?

• г. Оленегорск

Работаю в компании ОАО. Ездил в отпуск на личном транспорте. Обязана ли по закону компания оплачивать мне проезд в полном объёме? А то в договоре прописали, что личный транспорт оплачивают не в полном объёме.

Ответы на вопрос (1):

Вам оплатят проед на личном транспорте, но по самому кратчайшему маршруту. Это предусмотрено законом.