Как решить вопрос с неоплаченной пошлиной по патенту, находясь в РФ, без пересечения границы?

• г. Ставрополь

Я гражданка Украины, нахожусь сейчас в РФ. у меня оформлен патент, но я вовремя не оплатила пошлину. Можно ли решить как-то этот вопрос, не пересекая снова границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто обратитесь в УФМС с просьбой продлить срок пребывания, гражданам Украины сейчас продляют срок беспрепятственно. Далее, оформляйте патент заново