Возможны ли варианты покупки и регистрации фуры в Белоруссии для гражданина России с целью работы в России

• г. Рудня

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу купить в Белоруссии фуру поставить ее там на учет на своего брата гражданина Белоруссии и работать на ней по россии самому могу ли я так сделать какие есть варианты для едкого заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он наймет вас к себе на работу и будет выписывать сопроводительные документы