Нет ответа по горячей линии Платинум Банка в Крыму - что делать?

• г. Алушта

У меня кредит в Платинум Банке. Проживаю в Крыму. Мне довали номер горячей линии +74956466591 Но по этому номеру никто не отвечает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете исполнить Ваше обязательство по оплате кредита таким образом:

Гражданский кодекс РФ

Статья 327. Исполнение обязательства внесением долга в депозит

1. Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в "депозит нотариуса", а в случаях, установленных "законом", в депозит суда - если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:

1) отсутствия кредитора или лица, уполномоченного им принять исполнение, в месте, где обязательство должно быть исполнено;

2) недееспособности кредитора и отсутствия у него представителя;

3) очевидного отсутствия определенности по поводу того, кто является кредитором по обязательству, в частности в связи со спором по этому поводу между кредитором и другими лицами;

4) уклонения кредитора от принятия исполнения или иной просрочки с его стороны.

2. Внесение денежной суммы или ценных бумаг в депозит нотариуса или суда считается исполнением обязательства.

Нотариус или суд, в депозит которого внесены деньги или ценные бумаги, извещает об этом кредитора.