Что мне делать идти оплачивать штраф 100 ре или что?

• г. Пермь

Меня остановили за превышение скорости, начали выписывать протокол, после чего мне сотрудник ДПС отдал права и сказал, что я могу ехать и что штраф выпишет по минимальному 100 рублей. Но перд этим я подписал протокол и не получил вторую половину... что мне делать идти оплачивать штраф 100 ре или что?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдали квитанцию? В принципе, ели даже и не выдали, Вам неободимо оплатить штраф и отдать квитанцию, оставив себе копию, в ГИБДД по месту регистрации ТС