Дочь, проживающая в Мурманской области, задается вопросом о праве на северную надбавку при устройстве на работу в компанию Лукойл в 1995 году

• г. Североморск

Дочь родилась в Мурманской области в 1995 году и живет здесь по сей день. При устройстве на работу (фирма Лукойл) ей было сказано, что северную надбавку (полярки), ей придется зарабатывать. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно. За 2,5 года в льготном порядке.