Сыну 22 года и призывается на службу по контракту в Мурманской области - будет ли он иметь все льготы или придется зарабатывать по-новому?

• г. Заполярный

Сыну 22 года в Мурманской области проживаем с 1993 года. Срочную службу служил также, в Мурманской области. Сейчас призывается на службу по контракту, будут ли у него все полярки или придется зарабатывать по новому?

Ответы на вопрос (1):

Срочная служба включается.