Опыт использования Быстрого займа - проценты и угрозы имущества

• г. Михайловск

Воспользовался Быстрым займом, несколько раз пролонгировал. Затем возникли финансовые затруднения, мне начали начислять огромные проценты. Постепенно выплачиваю, но попадаю еще больше. Теперь они постоянно грозят отобрать имущество.

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Решайте вопрос через суд, займ далеко не кредит, поэтому убавить % нереально по 333 ст. ГК РФ.

Если есть необходимые условия, можно признать договор займа кабальным.