Влияет ли плохая кредитная история на хранение данных в БКИ?

• г. Новосибирск

Сколько хранятся (ится) данные в бки, если не очень хорошоя кредитная история. Сейчас одобряют только займы, это будет влиять в дальнейшем на бки, если мы вовремя гасим и заранее бывает гасим. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Кредитная история в БКИ хранится до 15 лет. Микрозаймы также влияют на положительную либо отрицательную кредитную историю.